Армия
- Главная
- Армия
За сутки армяне 66 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение со ссылкой на сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 66 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех, Барекамаван Ноемберянского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Кемерли Газахского района Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах, а также вблизи сел Чинари, Мосесгех и Айгепар Бердского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Коханеби и Алибейли Товузского района Азербайджана. Также с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Шыхлар, Юсифджанлы, Баш Гервенд Агдамского; Мехдили Джабраильского а также Куропаткино Ходжавендского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен ответным огнем.
Узбекские военнослужащие прибыли в Карабах -ФОТО-ВИДЕО
Закир Гасанов проверил подготовку военной полиции по стандартам НАТО-ФОТО
В Азербайджане пройдут трехсторонние учения «Сила единства – 2026»-ФОТО
Турция и Азербайджан готовятся к учениям «Сила единства-2026»
В Азербайджане изменят правила присвоения воинских званий
Закир Гасанов принял участие в Пекинском форуме Сяншань-ФОТО