За сутки армяне 47 раз нарушили режим перемирия
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 47 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Гызылгаджилы Газахского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи села Гёйарх Тертерского; Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Мерзили Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Мехдили Джабраильского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.