На линии фронта уничтожено до 40 армянских спецназовцев
Стали известны подробности ожесточенного столкновения, произошедшего в ночь с 1 на 2 августа между вооруженными подразделениями Азербайджана и Армении на Тертерском участке фронта.
Как сообщили ответственные за оборону этой территории военнослужащие командированному на линию фронта корреспонденту АПА, в ночь на 2 августа в результате превентивных мер, принятых азербайджанскими военными в направлении села Намирли, были уничтожены армянские подразделения, готовившиеся совершить диверсию.
Азербайджанские военные в стороне от линии окопов на Намирлинском направлении обнаружили замаскированный лагерь армянских спецназовцев.
Наши военные, внезапно атаковав, уничтожили 5 палаток и транспортные средства армянских спецназовцев. Сообщается, что во время перестрелки враг потерял в общей сложности 40 человек. В бою погибли 3 военнослужащих Вооруженных сил Азербайджана.
По словам военных, армяне в настоящее время перекрыли в этом направлении все дороги. В прифронтовых армянских селах наблюдается паника.