Армия
- Главная
- Армия
Министр обороны Азербайджана совершил поездку в прифронтовую зону - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и начальник генерального штаба Неджмеддин Садыхов совершили поездку в прифронтовую зону.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, цель поездки - знакомство с воинскими частями и встречи с личным составом. З.Гасанов и Н.Садыков ознакомились с общей обстановкой на линии фронта, встретились с военнослужащими на боевом дежурстве.
Кроме того, группе отличившихся военнослужащих присвоены очередные звания, вручены медали и ценные подарки. Помимо этого, выяснен уровень боеспособности частей на линии фронта, морально-психологическое состояние личного состава, его социальное положение, уровень готовности офицеров и сержантов, материально-техническое обеспечение частей. Выслушаны доклады и предложения командиров частей и подразделений, сделаны распоряжения по повышению боеспособности и дисциплины, дальнейшему улучшению социального обеспечения военнослужащих.
Изменен состав Центральной призывной комиссии
Азербайджан и Бразилия подписали план таможенного сотрудничества на 2026 год-ФОТО
AP: Посредники приблизили США и Иран к возобновлению переговоров
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан