Армяне за сутки 73 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 73 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах и вблизи сел Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Мунджуглу, Гаралар, Коханеби, Агдам и Алибейли Товузского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Барекамаван Ноемберямского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Кемерли Газахского района Азербайджана.
Министерство обороны отмечает, что с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабейского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Юсифджанлы, Шыхлар, Баш Гервенд, Сарычалы, Джавахирли, Кенгерли Агдамского; Чилябурт, Гызыл Оба Тертерского, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского; Тапгарагойунлу Геранбойского и Мехдили Джабраильского районов Азербайджана.