Армяне за сутки 52 раза нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 52 раза нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Саваршаван Ноемберянского и Беркабер Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи сел Ферехли и Гызылхаджылы Газахского района Азербайджана.
С позиций, расположенных вблизи села Мосесгех Бердского района Армении армяне подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Агдам Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Ашагы Абдульрахманлы, Гараханбейли, Горадиз Физулинского; Юсифджанлы, Баш гервенд Агдамского; Чилябурт Тертерского, Мехдили Джабраильского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского районов Азербайджана.