Армяне за сутки 31 раз нарушили перемирие
На линии фронта вновь неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 31 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных вблизи сел Довех, Барекамаван, Шаваршаван Ноемберянского и с позиций, расположенных вблизи села Беркабер Иджеванского районов Армении подвергли обстрелу расположенные вблизи сел Гаймаглы, Фарахли и Гызылгаджылы Газахского района Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные вблизи села Коханеби Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Ашагы Сейидахмедли, Гараханбейли, Горадиз Физулинского; Сарычалы, Мерзили, Баш Гервенд, Шураабад Агдамского; Тапгарагойунлу Геранбойского и с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского районов Азербайджана.