Армяне за сутки 111 раз нарушили перемирие
На линии фронта неспокойно.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 111 раз нарушили режим прекращения огня в нескольких направлениях фронта.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах и вблизи сел Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и вблизи села Мезем и Гызылхаджылы Газахского а также вблизи села Кохнегышлаг Агстафинского районов Азербайджана.
С позиций расположенных на безымянных высотах Бердского района Армении армянские ВС подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенных вблизи сел Агдам и Коханеби Товузского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Баш Гервенд, Шыхлар, Сарычалы, Новрузлу, Гарагашлы, Ширванлы Агдамского; Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Абдульрахманлы, Гараханбейли, Горган Физулинского; Чилябурт, Гойарх Тертерского; Куропаткино Ходжавендского; Тапгарагойунлу Геранбойского и Мехдили Джабраильского районов Азербайджана.