Армяне нарушили перемирие в нескольких направлениях
Армянские вооруженные подразделения вчера и этой ночью обстреливали позиции азербайджанской армии с безымянных высот и со стороны сел Чинари, Айгепар и Мосесгех Бердского района, с безымянных высот и со стороны села Чил Красносельского района, сел Шаваршаван, Довех и Воскеван Ноемберянского, с безымянных высот и со стороны сел Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, кроме того, противник нарушил режим перемирия со стороны оккупированных сел Марзили, Юсифджанлы, Шураабад, Гарагашлы, Шихлар, Баш-Гервенд, Сарыджалы, Кенгерли, Джевахирли, Немирли Агдамского, Горадиз, Ашагы-Вейселли, Ашагы-Сейидахмедли, Ашагы-Абдуррахманлы, Гараханбейли и Горган Физулинского, Тапгарагоюнлу и Гюлистан Горанбойского, Чилябирт, Чайлы, Гызыл-Оба, Гёйарх, Сейсулан Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Мехтили Джебраильского, с безымянных высот Гёйгельского районов Азербайджана. Противник подавлен ответным огнем