Армяне нарушили перемирие 99 раз
За минувшие сутки армяне 99 раз нарушили режим прекращения огня. Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана, армянские вооруженные подразделения вчера и этой ночью обстреливали позиции азербайджанской армии со стороны сел Айгедзор, Айгепар и Мосесгех Бердского района, с безымянных высот и со стороны села Чил Красносельского района, сел Шаваршаван, Довех и Барекамаван Ноемберянского, с безымянных высот и со стороны сел Вазашен, Беркабер и Паравакар Иджеванского района Армении.
Кроме того, противник нарушил режим перемирия со стороны оккупированных сел Юсифджанлы, Шихлар, Баш-Гервенд, Сарыджалы, Кенгерли Агдамского, Ашагы-Вейселли, Ашагы-Сейидахмедли, Ашагы-Абдуррахманлы, Гараханбейли и Горган Физулинского, Тапгарагоюнлу Горанбойского, Чилябирт, Чайлы, Гызыл-Оба, Гёйарх Тертерского, с безымянных высот Ходжавендского, села Мехтили Джебраильского районов Азербайджана.