Восемь стран объявили о присоединении к "Совету мира"
США вводят санкции против организаций в Газе за финансирование ХАМАС
Стармер: Великобритания не поддастся давлению Трампа по вопросу Гренландии
Состоялось II заседание Стратегической рабочей группы по Хартии о стратегическом партнерстве Азербайджан-США
Армия
- Главная
- Армия
[b]Оккупант все еще продолжает нарушать режим прекращения огня [/b]
Подразделения вооруженных сил Армении, используя 82 миллиметровые минометы (28 снарядов), в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 110 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Паравакар, Беркабер Иджеванского района, Воскеван Ноемберянского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции
Вооруженных сил Азербайджана в селах Кохнегышлаг Акстафинского района, Гызылгаджылы, Гушчу Айрым Газахского района, в селах Агбулаг, Коханеби, Алибейли Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гарагашлы, Джевахирли, Юсифджанлы Агдамского района, Горган, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Катар обсудили развитие военного и военно-технического сотрудничества
Китай призвал к защите многосторонности и свободной торговли
Начальник Генштаба азербайджанской армии участвует в международной выставке и конференции в Катаре-ФОТО
МВД Азербайджана и Беларуси обсудили сотрудничество в сфере безопасности-ФОТО
В Баку проводили в последний путь Национального Героя-ФОТО
В Иране будут публично казнить участников организации протестов