Армия
- Главная
- Армия
[b]На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен мониторинг[/b]
![[b]На линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении будет проведен мониторинг[/b]](https://vesti.az/storage/news/2018/february/05/big/23d79f89a67755e5b876cff609040e77.jpg)
В соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, 6 февраля на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, на территории Тертерского района планируется проведение очередного мониторинга, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.
Мониторинг со стороны Азербайджана проведут личный представитель Анжей Каспршик и его полевой помощник Михаил Олару.
Мониторинг на Азербайджанской территории, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении проведут полевые помощники личного представителя Геннадий Петрика, Огнен Йович и Мартин Шустер.

Vesti.az

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Закир Гасанов посетил Главный клинический госпиталь в Баку-ФОТО

Закир Гасанов поздравил военных Азербайджана с Днем армии