Армия
- Главная
- Армия
По поручению Ильхама Алиева в Шуше начались работы по оценке и инвентаризации

Согласно поручению президента Азербайджана Ильхама Алиева, в связи с мероприятиями по восстановлению и реконструкции на освобожденных территориях, в городе Шуша начались работы по оценке и инвентаризации.
Как сообщает АПА, рабочая группа из 60 человек, в которую вошли представители Министерства культуры, Госкомитета по градостроительству и архитектуре, ОАО «Азерсу», Государственного агентства автомобильных дорог, ОАО «Азеришыг», ОАО «Азерэнержи», ООО « Bakı Abadlıq Xidməti», будет работать по 6 основным направлениям, с участием специалистов из различных сфер. Для этого даны соответствующие поручения.
В городе Шуша, который считается культурной столицей Азербайджана и жемчужиной всего Кавказа, планируется провести предварительную оценку и инвентаризацию текущего состояния объектов инфраструктуры, земельных участков и другой недвижимости.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана