Магеррам Алиев и Закир Гасанов проверили боеготовность армии на передовой – ВИДЕО

Магеррам Алиев и Закир Гасанов проверили боеготовность армии на передовой – ВИДЕО
5 мая 2020
# 09:49

Помощник президента Азербайджана - завотделом по военным вопросам Администрации президента генерал-полковник Магеррам Алиев, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав оборонного ведомства посетили воинские части на передовой. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны страны Азербайджана, передает Vesti.Az.

 

Посещение осуществлено по поручению президента, верховного главнокомандующего ВС Ильхама Алиева

 

После заслушивания докладов об оперативной обстановке на линии соприкосновения войск генерал-полковник Алиев и генерал-полковник Гасанов наблюдали за позициями противника на передовой. Министр обороны дал соответствующие указания по поддержанию постоянной боеготовности подразделений.

 

Побывав на передней линии фронта, глава оборонного ведомства встретился с военнослужащими, несущими службу на боевых позициях в направлении села Талыш. В ходе встречи с личным составом генерал-полковник М.Алиев, говоря о продолжении мероприятий, направленных на выполнение поручений Верховного главнокомандующего по повышению боеспособности азербайджанской армии и улучшению социальных условий военнослужащих, особо отметил, что эти вопросы находятся в центре постоянного внимания руководства страны.

 

Затем генерал-полковник М.Алиев и генерал-полковник З.Гасанов, посетив танковые части, встретились с экипажами танков, проверили боеготовность и поинтересовались их службой.

 

# 10340
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#