Армия
- Главная
- Армия
Азербайджан наблюдает за проводимыми в оккупированном Карабахе учениями - ВИДЕО
Передовые подразделения Азербайджанской Армии с помощью специальных средств и приборов наблюдения тщательно следят и держат под полным контролем «широкомасштабные» военные учения вооруженных сил Армении, начатые 17 июня на оккупированных территориях Азербайджана.
Как передает Vesti.Az в сообщении пресс-службы Минобороны отмечается, что как это уже случалось неоднократно, противник и на этот раз пытается преподнести в качестве «широкомасштабных» учений занятия, проводимые с привлечением незначительного количества личного состава и техники.
«Как видно из представленного видео, которое является полной противоположностью информации, распространенной противником о якобы привлечении к учениям 10-ти тысяч личного состава и большого количества военной техники, армяне снова обманывают свою общественность путем фальсификации в своеобразной манере, как они делают это всегда», - говорится в сообщении.
Vesti.az
Руководство Минобороны встретилось с личным составом на освобождённых территориях-ФОТО
ВВС Азербайджана успешно выполнили задачи на учениях «Anatolian Phoenix – 2026»-ФОТО
В структуре МЧС Азербайджана произошли кадровые изменения
Азербайджан и Эфиопия будут сотрудничать в оборонной сфере
В Агдеринском районе будут утилизировать боеприпасы
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО