Армия
- Главная
- Армия
Закир Гасанов проверил боеготовность войск на условной границе
Министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов вместе с заместителем министра обороны – командующим Сухопутными войсками генерал-лейтенантом Хикметом Мирзоевым провели инспекцию боевой подготовки подразделений, дислоцированных в направлении условной границы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства обороны Азербайджана (АПА), в ходе визита было доложено, что боевое дежурство организовано на высоком уровне, обеспечено круглосуточное несение службы в строгом соответствии с установленным распорядком.
Министр обороны, встретившись с личным составом, несущим боевое дежурство, положительно отметил уровень боевой и психологической подготовки военнослужащих.
В завершение генерал-полковник Закир Гасанов поставил перед ответственными лицами конкретные задачи по улучшению организации служебно-боевой деятельности и повышению бдительности.
Vesti.az
В Иране будут публично казнить участников организации протестов
Государственная пограничная служба отчиталась о работе за 2025 год-ФОТО
В Бакинском военном суде начался процесс по делу о гибели военнослужащего
Азербайджан направляет почти треть расходов на оборону и национальную безопасность
Вблизи Пирекешкюля и в Агдеринском районе пройдут плановые взрывные работы
Азербайджан закупает турецкие учебные самолеты HÜRKUŞ II