Женщина отрастила густую бороду и прославилась в сети

Женщина отрастила густую бороду и прославилась в сети
22 декабря 2021
# 19:44

Женщина перестала удалять растительность на лице, которая появилась из-за гормональных проблем, и прославилась в сети. На видео в TikTok обратили внимание журналисты Daily Star, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Пользовательница соцсети с никнеймом peekaboopumpkin объяснила, что у нее синдром поликистозных яичников (СПКЯ). Из-за диагноза вокруг ее подбородка отросла густая борода. По словам героини материала, она несколько лет посещала сеансы лазерной эпиляции, однако ее действие оказалось неэффективным. Тогда 36-летняя женщина решила оставить бороду и начала снимать видео на эту тему.

На кадрах одного из вирусных роликов, который набрал больше 28 миллионов просмотров, героиня материала отрезает с помощью ножниц примерно сантиметр от своей бороды. Пользователи сети поддержали ее в комментариях. «Рост волос на лице невозможно контролировать. Ты так уверена в себе, и я горжусь тобой». «У меня тоже есть растительность: клочки волос на шее и подбородке», «Спасибо за честность, твоя уверенность — это что-то потрясающее», «У меня тоже СПКЯ, мне нужно брать с тебя пример. Продолжай сиять», — высказывались юзеры.

# 6804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#