Невеста попыталась заразиться COVID-19 ради спасения свадьбы-ФОТО

Невеста попыталась заразиться COVID-19 ради спасения свадьбы-ФОТО
11 января 2022
# 19:49

В Мельбурне, Австралия, невеста попыталась заразиться COVID-19 и переболеть до свадьбы, чтобы спасти праздник и избежать его переноса или отмены. Историю девушки публикует Daily Mail, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru

Девушка рассказала, что должна выйти замуж в феврале. Единственное, что омрачает предвкушение праздника — риск заразиться коронавирусной инфекцией накануне свадьбы. Чтобы торжество не пришлось отменять, австралийка пыталась заболеть COVID-19 заранее и выздороветь к торжеству.

Для осуществления плана невеста решила отправиться в бар, где обнималась с незнакомыми людьми и пила напитки из чужих стаканов. Другие невесты с пониманием отнеслись к поступку девушки и поделились переживаниями из-за возможного переноса свадьбы в связи с COVID-19.

Эпидемиолог Кэтрин Беннетт, напротив, не поддержала идею австралийки и посоветовала избегать мест скопления людей и не подвергать себя опасности. Врач рекомендовала вакцинироваться, чтобы облегчить симптомы заболевания в случае заражения инфекцией.

# 6150
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#