Это интересно
- Главная
- Это интересно
Необычное животное распугало туристов в отеле -ВИДЕО
Британский турист заснял на видео ящерицу, которую обнаружил в туалете своего гостиничного номера в Таиланде. Ролик с необычным животным разместил Metro, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
По данным портала, рептилию заметила партнерша 37-летнего Джейсона Кингмана (Jason Kingman) 45-летняя Чантима Чайрисук (Chantima Chairisuk). Женщина собиралась пойти в уборную, однако обнаружила там ящерицу, которая медленно вылезала из унитаза. Испугавшись, туристка позвала мужчину.
«Я был поражен, когда увидел это. Многие из них живут в саду нашего отеля, но я впервые вижу их в туалете», — удивился британец.
На размещенных в сети кадрах видна крупных размеров ящерица с желто-зеленой окраской. На протяжении трех минут рептилия смотрит прямо в камеру, а после скрывается в трубах.
Vesti.az
Названы пять признаков преждевременного старения мозга
Исследование: жизнь среди деревьев делает людей счастливее и здоровее
Ноябрьское суперлуние станет самым ярким в 2025 году
Paramount составила «черный список» актеров-антисемитов
Принца Гарри и Меган Маркл начали недолюбливать в Голливуде
Эффект заморозки: в этом возрасте «стареют» музыкальные вкусы