Мужчина устроил похороны дочери и обнаружил ее живой в школе

Житель Кении устроил похороны дочери, а затем обнаружил ее живой в школе. Об этом сообщает Standard Media, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
В 2014 году учитель начальных классов Генри Мвани, которому сейчас 35 лет, женился. Супруги жили в городе Вебуе. На следующий год после свадьбы у них родилась дочь.
Однажды отец семейства пришел домой и обнаружил, что его жена и двухлетняя дочь исчезли. «Вечером я пришел с работы и увидел, что моя жена собрала вещи, заперла дом и оставила ключ у соседа. Я был ошеломлен, потому что у нас не было ссор или каких-либо проблем. Я не мог придумать ни одной причины, почему она могла так внезапно исчезнуть», — сказал мужчина.
На следующий день он позвонил жене, и та сказала, что ей пообещали работу, и что она не вернется к нему. Мвани был убит горем.

Vesti.az

Японцу надоело быть человеком, и он стал песиком, потратив на трансформацию около $16 тысяч-ВИДЕО

Врач назвала напитки для снятия головной боли при низком давлении

В Великобритании кошка устала от работающего из дома хозяина и впала в депрессию

Медведь украл всю еду из гаража американца

Японская пловчиха бросила спорт ради карьеры в порно

Авиашоу в небе над Баку-ФОТО