В понедельник в Баку переменная облачность и дожди

В понедельник в Баку переменная облачность и дожди
2 января 2022
# 14:11

Обнародован прогноз погоды на 3 января.

Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, ночью и утром местами дожди. Северо-западный ветер вечером сменится юго-западным.

Температура воздуха составит в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 4-6° тепла, днем 6-8° тепла. Атмосферное давление повысится с 756 до 763 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 2-4 января на Абшеронском полуострове ожидаются значительные колебания атмосферного давления, ветры гилавар и хазри будут часто сменять друг друга, что в основном неблагоприятно для метеочувствительных людей.

Завтра в некоторых районах Азербайджана временами ожидаются осадки, снегопад. Местами осадки будут интенсивными, ближе к вечеру прекратятся. Местами туман. Будет дуть временами усиливающийся западный ветер. Температура воздуха составит ночью от 4° мороза до 1°тепла, днем 7-12° тепла, в горах ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла.

# 8178
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#