Социум
- Главная
- Социум
Синоптики предупреждают: погода в Азербайджане ухудшится

На территории Азербайджана ожидается ухудшение погодных условий.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, с 27 по 28 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с порывами до 23-25 м/с.
27-28 января будет облачно, вечером 27-го, ночью и утром 28 января местами вероятен мокрый снег. Температура воздуха составит 2-6° тепла.
В районах Азербайджана 27-го и до вечера 28 января ожидаются ливни, местами - мокрый снег, снег в горных и предгорных районах.
Будет дуть западный ветер со скоростью 15-20 м/с, который днем 27 января местами усилится до 23-28 м/с.
Минимальная температура воздуха составит 0-5° мороза в центральных районах, 8-13° мороза - в горах и до 18°мороза - в высокогорных районах.

Vesti.az
Очередное ДТП по вине пешехода-ВИДЕО

О погоде на четверг: в Баку 26 градусов тепла, в регионах кратковременные дожди

Депутат Нагиф Хамзаев: «Если не действовать сейчас, деревни могут опустеть»

Итальянская компания займется проектированием Музея Победы в Шуше
В парламенте пройдут слушания по закону о "Великом возвращении" и стратегии искусственного интеллекта

Дожди осложнили дорожную ситуацию в Баку и регионах