Трамп: Пилот сбитого в Иране американского истребителя тяжело ранен, мы провели в воздухе семь часов, чтобы его спасти
Иран и Оман обсудили обеспечение движения по Ормузскому проливу
Иранская армия заявила о том, что сбит второй американский самолёт C-130
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
На территории Азербайджана идет снег - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
По состоянию на 10:00 17 января в южных и восточных районах наблюдалась облачная погода, выпал мокрый снег, в Сумгайыте и Баку-мокрый снег.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Агдаре (Ордубад) высота снежного покрова составила 30 см, в Лазе 21 см, в Губе 20 см, в Лерике 19 см, в Грызе 15 см, в Сарыбаше (Гах) 14 см, в Шабране, Халтане и Алтыагадже 12 см, в Шахбузе 8 см, в Дашкесене 6 см, в Гейгеле, Гусаре, Нахчыване 5 см, в Хыналыге 1 см.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 1-2° тепла, в низменных районах 1-4° мороза, в горных районах-до 15° мороза, в Нахчыванской АР-до 14° мороза.
Vesti.az
МЧС: Мероприятия по ликвидации последствий дождей продолжаются, в посёлке Кешля эвакуированы 58 человек-ВИДЕО
МЧС эвакуирует людей с подтопленных территорий поселка Кешля -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Глава ИВ Баку побывал в посёлке Кешля -ФОТО
МВД Грузии: Афган Садыгов депортирован в Азербайджан-ОБНОВЛЕНО
Сегодня около 50 тысяч учащихся IX классов сдадут выпускной экзамен
В ряде районов Азербайджана идет снег-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА