
Задержанный в Баку исполнительный директор «Sputnik Азербайджан» освобождён и отправлен в Россию

Трамп назвал Обаму угрозой демократии

Сахиба Гафарова председательствовала на Координационном совещании Азиатской Парламентской Ассамблеи в Женеве

Объявлены предварительные результаты президентских выборов в ТРСК-ОБНОВЛЕНО-2
Социум
- Главная
- Социум
Когда-то над поступком министра Марданова посмеивались на работе – «СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ»

Мисир Марданов
«Я всегда питался на работе едой, которую брал с собой из дома. Когда у меня были гости, то я водил их ресторан. Каждое утро жена готовит для меня еду, которую я беру с собой. Раньше на работе посмеивались, что я приношу с собой еду. Я считаю это нормальным».
Об этом заявил бывший министр образования Азербайджана, директор Института математики и механики Национальной академии наук Азербайджана Мисир Марданов, сообщает Pravda.az.
«Я все еще обедаю на работе, никуда не хожу. Я немного отдыхаю, как только заканчиваю трапезу, потом продолжаю работу. Иногда на меня странно смотрят, думают, что я совсем не отдыхаю, постоянно работаю за компьютером, но я получая удовольствие от этого. Откровенно признаюсь, что у нет свободного времени», - сказал Марданов.

Vesti.az
МВД Азербайджана усиливает борьбу с наркоторговлей
АЖД делает цифровой рывок: от электронной подписи до онлайн-контроля грузов - ИНТЕРВЬЮ

В субботу в Баку 22 градуса тепла, небольшая морось

Автомобиль попал в забытую посреди дороги яму «АзериГаз»-ВИДЕО

Умайра Тагиева: Засухи участились на 80%, а жара — в шесть раз

Генпрокурор посетил Гянджинский мемориальный комплекс-ФОТО