Социум
- Главная
- Социум
Дети с ограниченными возможностями выступили на «Дубай-Экспо»

В Азербайджанском павильоне на Всемирной выставке «Дубай-Экспо 2020» был показан танцевальный спектакль «Bədənimin danışacaq hekayəsi var» Компании инклюзивного перформанса DanceAbility Azerbaijan.
Как сообщает АПА, спектакль прошел при поддержке Фонда Гейдара Алиева и ЮНИСЕФ.
Напомним, что меморандум о взаимопонимании между Фондом Гейдара Алиева и Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) был подписан в декабре прошлого года. Меморандум предусматривает до конца 2025 года реализацию в Азербайджане различных проектов в сфере развития детей, инклюзивного образования, развития подростков и молодежи. Концертная программа танцевальной группы детей с ограниченными возможностями на выставке «Дубай-Экспо» была с интересом встречена посетителями выставки.
В организованном Центром Гейдара Алиева Национальном павильоне на Всемирной выставке «Дубай-Экспо 2020» регулярно проводятся мероприятия и концертные программы. Выставка продлится до 31 марта 2022 года.

Vesti.az

ГЭЦ объявил итоги выпускных экзаменов и экзамена по азербайджанскому языку

В новом учебном году в Азербайджане за парты сядут более полумиллиона школьников

AYNA организует в Баку «День без автомобиля»

В школах Азербайджана полностью запретят использование мобильных телефонов

В Баку открылась рыбная ярмарка-ФОТО

В субботу в Баку северо-западный ветер, возможны дожди