Женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом

Жительница украинского Ужгорода преподнесла оригинальный новогодний подарок любовнице своего мужа. Женщина прикрепила к капоту ее автомобиля игрушку из секс-шопа вместе с поздравительной запиской.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает местное издание «Первый».
Узнав об изменах своего мужчины, обиженная жена нашла, где был припаркован автомобиль ее соперницы и закрепила свой «сюрприз» на саморезом, чтобы он точно дождался новой владелицы. В записке была надпись: «С наступающим! Будешь иметь свой, а не лезть к чужим!». Получила ли подарок любовница и как она на него отреагировала неизвестно.
Ранее американская блогер Холли Брук рассказала, что ее брат нашел на чердаке подарки, которые когда-то подготовили ее родственники на Рождество, но не смогли вручить их, потому что погибли. Самым старым из обнаруженных пакетов было более 20 лет. Внутри оказались пижама, конверты с деньгами и открытки.

Vesti.az

Глава МИД Финляндии: Мы сможем решить все проблемы, которые Турция вынесла на повестку

В Подмосковье в ходе конфликта на дороге убили автолюбителя-ВИДЕО

В Уругвае во время шторма засняли необычное природное явление-ВИДЕО

Как в Москве «отфутболили» Пашиняна, или По какому сценарию будет развиваться ситуация в Армении?

В Ереване произошла стычка между протестующими и полицией

В Австралии отзывают автомобили Mercedes-Benz из-за бракованных деталей на тормозах