В бакинском метро погиб пассажир
Белый дом: Морские перевозки нефти Венесуэлы будут идти только по законам США
МИД России заявил о наличии россиян на судне "Marinera", захваченном американскими военными
Зангезурский коридор как точка возможного столкновения интересов - ИНТЕРВЬЮ С ТОФИГОМ ЗУЛЬФУГАРОВЫМ
В мире
- Главная
- В мире
В Японии предложили ввести санкции против России
Члены комиссий по внешней политике правящей Либерально-демократической партии Японии в ходе совместного заседания выступили за введение экономических санкций в отношении России в случае эскалации в Украине.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Киодо».
«Присутствующие выразили мнение, что в случае военного вторжения в Украину против России должны быть введены экономические санкции. В качестве конкретной санкции было предложено ввести запрет на импорт природного газа из России. Кроме этого, высказывались мнения о том, что необходимо приступить к проработке данного вопроса с представителями бизнес-кругов», - отмечается в сообщении агентства.
Присутствовавшие на встрече представители МИД Японии ограничились комментарием о «намерении тесно взаимодействовать с США» по данному вопросу.
Vesti.az
Белый дом: Морские перевозки нефти Венесуэлы будут идти только по законам США
МИД России заявил о наличии россиян на судне "Marinera", захваченном американскими военными
Рим требует отмены углеродного налога ради поддержки соглашения с МЕРКОСУР
Кремль превратил Рождество в инструмент оправдания войны против Украины
На авиабазы Британии прибыли самолеты спецназа США и НАТО
Еврокомиссар: ЕС должен быть готов защищаться без США