В мире
- Главная
- В мире
В Японии предложили ввести санкции против России
Члены комиссий по внешней политике правящей Либерально-демократической партии Японии в ходе совместного заседания выступили за введение экономических санкций в отношении России в случае эскалации в Украине.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Киодо».
«Присутствующие выразили мнение, что в случае военного вторжения в Украину против России должны быть введены экономические санкции. В качестве конкретной санкции было предложено ввести запрет на импорт природного газа из России. Кроме этого, высказывались мнения о том, что необходимо приступить к проработке данного вопроса с представителями бизнес-кругов», - отмечается в сообщении агентства.
Присутствовавшие на встрече представители МИД Японии ограничились комментарием о «намерении тесно взаимодействовать с США» по данному вопросу.
Vesti.az
Арабская коалиция продолжит поддержку армии Йемена в борьбе с хуситами
СМИ: США вывели все свои бомбардировщики с базы Фэрфорд после инцидента
В Боснии и Герцеговине раскрыли предварительные результаты выборов
Минобороны Украины: Украина поразила 51% нефтеперерабатывающих мощностей России
Израильское телевидение: Пилот Flydubai планировал направить самолёт в терминал аэропорта
Комитет, созданный в рамках Мекканского соглашения, соберётся 5 октября в Эр-Рияде