Министр обороны Азербайджана побывал в воинской части Сил специального назначения. 

Министр обороны Азербайджана побывал в воинской части Сил специального назначения. 
4 января 2022
# 16:01

По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, в рамках реформ в армейском строительстве, направленных на повышение уровня боевой и морально-психологической готовности, а также дальнейшее улучшение социально-бытовых условий личного состава, продолжается строительство новых военных объектов, передает со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Сегодня  министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов и руководящий состав министерства посетили воинскую часть Сил специального назначения. 

Глава военного ведомства осмотрел несколько военных объектов, строящихся на территории воинской части. Командующий силами специального назначения генерал-лейтенант Хикмет Мирзоев доложил Министру обороны о работе, проводимой в воинской части.
Министр обороны дал соответствующие поручения по качественному проведению и своевременному завершению строительных работ.
На встрече с личным составом генерал-полковник З.Гасанов отметил, что глава государства высоко ценит мужество и героизм спецназовцев в Отечественной войне. Министр дал соответствующие указания о готовности в любой момент исполнить приказ президента Ильхама Алиева.

В заключение министр обороны вручил группе отличившихся на службе военнослужащих ценные подарки и пожелал им успехов в дальнейшей службе.

# 23160
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#