Москва свергает Пашиняна, Баку начинает войну – ПЛАН КРЕМЛЯ

Москва свергает Пашиняна, Баку начинает войну – ПЛАН КРЕМЛЯ
5 июля 2018
# 08:41

«В России имитируют сильную обиду на Армению за то, что мы посмели отправить на задворки истории откровенных  коррупционеров, через давление на которых Россия добивалась всего, чего хотела.  Это же - форма страха, который обуял Кремль и его обитателей после победы бархатной революции в нашей стране».

Об этом, как передает Vesti.Az, пишет Armenianreport.com.



 «У  российских властей есть два плана – свергнуть правительство Никола Пашиняна и привести к власти подконтрольную им политическую силу или, по крайней мере, для первого этапа сформировать сильную оппозицию, которая сможет в любой момент использовать общественное недовольство и совершить бархатную революцию посредством общенародного движения.

Мы все на днях увидели, что у России есть еще один план, который называется поддержка Азербайджана. Она возможна как в нахичеванском, так и в основном направлении. Возможно, что Баку попытается ударить с двух направлений.

При этом, Россия продолжает вооружать Азербайджан. Более того, на днях на линию фронта был отправлен десант кремлевских экспертов, возглавляемый Дугиным, который имеет репутацию человека, к советам которого живо прислушивается Владимир Путин. И вот этот самый Дугин сделал уже ряд заявлений.

Он, к примеру, что-то пробубнил про то, что «Нагорный Карабах- это территория Азербайджана». Он же заявил, что «Россия будет продавать Азербайджану столько оружия, сколько нужно». Наконец, он же проговорил тезис о том, что «Ось Москва-Баку - это часть более общей стратегии современной России, которая направлена на создание оси Москва-Тегеран и Москва-Анкара».

Такая вот в Кремле нарисована новая ось. Причем, нарисована она была сразу после того, как в Армении произошла бархатная революция. Совпадение? Не думаю. Скорее- попытка мести со стороны Путина», - говорится в статье. 

# 61479
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#