Ялчын Рзазаде даст концерт в Стамбуле

Ялчын Рзазаде даст концерт в Стамбуле
3 июля 2009
# 17:29
«Уже в течение года у меня проблемы со здоровьем. Когда я приехал в Турцию, врачи сказали, что срочно требуется операция на сердце». Об этом корреспонденту Vesti.Az сказал находящийся в турецкой больнице певец Ялчын Рзазаде.

«20 июня я приехал в Стамбул. После обследования в частной больнице «Aсı Badem», врачи сказали, что у меня высокое давление и много холестерина. Но самой плохой новостью было нарушение работы клапанов сердца. Я проходил лечение в течение 10 дней. Могу сказать, что сейчас чувствую себя чуть лучше», - сказал Ялчын Рзазаде.

«Врачи сказали, что надо срочно делать операцию, но я еще не готов. Боюсь, что не выживу после операции. Я верю врачам. Мой лечащий врач - один из известных в мире кардиологов. Но я хотел сначала вернуться в Баку, и только после этого лечь на операционный стол. После 7 июля я возвращаюсь в Стамбул. Дай Бог, операция пройдет успешно. Так как у меня еще впереди много работы, планов. После операции я хочу дать концерт в Стамбуле. Я хочу порадовать своих поклонников новыми песнями и клипами. Но по состоянию здоровья пришлось отложить свои дела. Однако я надеюсь, что в скором времени все будет опять по-прежнему».

Вафа Фараджова
# 1362
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#