Берлускони не собирается продавать «Милан»

Берлускони не собирается продавать «Милан»
3 июля 2009
# 17:14
Берлускони-младший четко дал понять, что его семья не собирается продавать "Милан". Он так же настроил болельщиков на более чем непростой сезон. Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на goal.com.

В последнее время очень много говорится о возможности продажи "Милана" его нынешним владельцем Сильвио Берлускони. К этому его якобы склоняли его ближайшие родственники, да и ряд арабских инвесторов готов в любую минуту выложить необходимую сумму за итальянский супер-клуб. Впрочем, сын Сильвио Берлускони утверждает, что ничего подобного в ближайшее время не случится.

"За 20 лет я ни разу не увидел ни грамма безразличия в моем отце к "Милану", - рассказал Персильвио в интервью Mediaset.

"Как я уже говорил ранее, я никогда не желал приобретения Рональдиньо и был против возвращения Андрея Шевченко", - продолжил младший Берлускони.

"В новом сезоне в команду вольется свежая кровь. У нас появится много молодых игроков и болельщикам потребуется немного терпения".

"С точки зрения вложения средств в молодежь, продажа Кака была правильным шагом. Я согласен с Галлиани в части того, что финиш в первой тройке будет для нас удачным раскладом".
# 520
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#