Бывшая жена азербайджанского певца подает в суд на журналиста

Бывшая жена азербайджанского певца подает в суд на журналиста
2 июля 2009
# 11:10
Как ранее сообщалось в Vesti.Az после эфира передачи "Хейир ола" на телеканале ATV в павильоне между гостями произошел очередной инцидент. Экс-супруга певца Керима Тарана Самедова и журналист Джаваншир Бабалиоглу вступили в самый настоящий рукопашный бой.
В связи с этим Т.Самедова решила наказать журналиста за то, что он поднял на нее руку, и прилюдно оскорбил. Как сообщила Vesti.Az сама Т.Самедова она подает в суд на Дж. Бабалиоглы.

«Я подала жалобу в 29-ое отделение полиции Ясамальского района. Мне не пришлось бы это делать, если бы он не распространял обо мне всякие гадости. Он настолько грязный человек, что все еще продолжает говорить обо мне непристойности. Поэтому я решила посадить его на место. Пусть знает, что совершил ошибку. Ему должно быть стыдно, что он поднял руку на женщину. Мужчине не подобает вести себя так. К тому же, после всего произошедшего он еще всем твердит, что правильно поступил. Я собираюсь подать на него в суд. Пусть ответит за свой поступок», - сказала Т.Самедова.

Мы связались с Джаваширов Бабалиоглу, чтобы узнать его реакцию. По его словам, узнав об этом, он решил подать встречный иск.

«Это клевета, что якобы я на нее напал. Я оборонялся, так как у нее в руках была расческа, которой она хотела меня поранить. Повторю, это была лишь самооборона. У меня есть доказательства, а также свидетели, которые смогут подтвердить данный факт. Неизвестным путем она получила медицинскую справку, о том, что у нее на теле остались следы от побоев. И что самое интересное, меня не вызвали в отделение полиции для разъяснений по этому факту и полиция без моего вызова направила обращение Тараны на следствие. Я считаю, что ей кто-то помог в этом деле. Вообще эта женщина занимается темными делами», - сказал журналист.

Егяна Рзаханова
# 775
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#