Майкл Оуэн сыграет в «Галатасарае»?

Майкл Оуэн сыграет в «Галатасарае»?
29 июня 2009
# 12:00
Будущее Майкла Оуэна сейчас находится под большим вопросом. И связано это не с тем, что его "Ньюкасл" вылетел в Чемпионшип – да, это доставит Майклу определенных проблем, но нет никаких сомнений, что он без проблем сможет трудоустроиться в Премьер-лиге. Проблема в другом – он медленно начинает терять место в национальной сборной.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Евроспорт», У Оуэна уже сейчас на руках есть несколько предложений, вот только Майклу они вряд ли подходят – турецкий "Галатасарай", парочка середняков из серии А. Но он никуда не хочет уезжать из Англии, чтобы все время оставаться на глазах у дона Фабио. К тому же в его карьере уже был один неудачный вояж за границу (как всегда, мадридский "Реал").

В последние годы для Майкла многое поменялось. Когда он только возвращался из Испании, его хотели подписать и родной "Ливерпуль", и "Манчестер Юнайтед", вот только цена в 16 миллионов фунтов их не совсем устраивала, а теперь он не нужен им и задаром. О клубах из "большой четверки" ему лучше вообще не вспоминать.

Если у Майкла есть какая-то гордость, ему лучше о ней пока забыть, забыть о своих 40 мячах в 89 матчах за сборную, забыть о своих выступлениях за "Ливерпуль" и начать все с нуля. У него есть год, чтобы обеспечить себе право сыграть на Кубке мира в ЮАР.
# 617
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#