Тевес хочет больше денег?

Тевес хочет больше денег?
20 июня 2009
# 12:23
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на goal.com.

"Красные дьяволы" согласовали трансферную стоимость аргентинца в размере 26 миллионов фунтов, с тем, чтобы заменить арендный договор аргентинца, на постоянное соглашение с форвардом.

Но они до сих пор не готовы платить Тевесу 110 тысяч фунтов в неделю, которые получают такие игроки как Рио Фердинанд и Димитар Бербатов. С момента прихода в команду сэра Алекса Фергюсона 25-летний Тевес зарабатывает 95 тысяч фунтов в неделю, и его аренда в "Манчестер Юнайтед" заканчивается в конце этого месяца.

Сейчас Тевес находиться в отпуске в родном Буэнос-Айресе, где он напрямую общался также по телефону с новым тренером "Челси" Карло Анчелотти. Богатые владельцы "Манчестер Сити" также хотят заполучить в свои ряды аргентинца с тем, чтобы Марк Хьюз смог создать в синей части Манчестера команду, способную конкурировать с "большой четверкой".

"Манчестер Юнайтед" по сути сам себя загнал в угол в ситуации с Тевесом, поскольку если бы они захотели, они могли заключить контракт с аргентинцем еще несколько месяцев назад, а сейчас Кия Джурабчан и Тевес понимают, что все козыри у них на руках и решение зависит только от них.
# 717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#