Председатель левой партии Азербайджана примет участие на встречах в Москве

Председатель левой партии Азербайджана примет участие на встречах в Москве
17 июня 2009
# 12:42
Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе партии.

Первым из них будет III Международный социалистический форум «Социалисты в глобальной политике», организуемый политической партией «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь», Российской Академией естественных наук, Институтом «Справедливый мир» и Национальным комитетом «Интеллектуальные ресурсы России». Форум состоится 24 июня 2009 года.

В работе форума примут участие председатель партии «Справедливая Россия» С.М. Миронов, вице-спикер Государственной Думы России от этой партии А.М. Бабаков, председатель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Н.В. Левичев, Генеральный секретарь Социалистического Интернационала Луис Айала, Генеральный секретарь Партии европейских социалистов Филипп Кордери и другие левые политики и эксперты из различных стран.

Гусейнов выступит перед участниками форума в секции «Левый поворот в современной экономической политике; международные институты, регионы, государства и сообщества». В рамках форума ожидаются встречи председателя НСПА с представителями партии «Справедливая Россия», ряда других левых партий, а также Социалистического Интернационала.

На следующий день, 25 июня, Р. Гусейнов примет участие в качестве гостя в работе IV съезда партии «Справедливая Россия». Съезд обсудит Программу и поправки к Уставу этой партии и произведет изменения в ее центральных выборных коллегиальных органах. В рамках съезда предполагаются встречи председателя НСПА с представителями руководства партии «Справедливая Россия».
# 593
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#