Любовь арабского мульти-миллионера вернула ее к жизни

Любовь арабского мульти-миллионера вернула ее к жизни
2 августа 2010
# 11:48
На долю необычайно красивой и талантливой певицы Джанет Джексон за годы ее жизни выпало немало переживаний. Но, пожалуй, самым тяжелым из них стал внезапный и загадочный уход из жизни старшего брата, короля поп-музыки и, возможно, наиболее знаменитого человека планеты Майкла Джексона. Весть о его смерти настигла ее на третий день съемок фильма "Why Did I Get Married?" ("Зачем я вышла замуж?), где Джанет играет роль психотерапевта, кажущийся счастливым брак которой находится на грани развода.

Джанет, которая сейчас рекламирует фильм в Лондоне, поведала британской газете The Mail on Sunday, что все эмоции, и даже слезы на экране настоящие: "Ведь не было и дня, чтобы я не думала о брате!" Певица, а теперь уже и актриса, рассказала, что режиссер фильма даже вырезал из сценария эпизод с похоронами, испугавшись, что Джанет может не выдержать этого. "Но сейчас у меня все хорошо. Наконец-то я вновь научилась радоваться и поняла, как прекрасна жизнь!"

А к жизни вернула ее новая любовь. 44-летняя представительница многочисленного клана Джексонов встречается с арабским бизнесменом - промышленником Уиссамом Аль Маной. Он молод, богат и щедро осыпает ее подарками. О 35-летнем мульти-миллионере из Катара мало-что известно, но он был замечен с Джанет как в Лондоне, так и на отдыхе в Италии. Правда, ему следует знать, что мисс Джексон очень разборчива и предпочитает длительные отношения!!
# 911
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#