Корреспондентка Vesti.Az получила диплом «Друг печати»

Корреспондентка Vesti.Az получила диплом «Друг печати»
23 июля 2010
# 16:53
Вчера по случаю Дня национальной печати в одном из бакинских ресторанов состоялось празднество с участием видных журналистов пишущих о культуре и шоу-бизнесе. Как передает Vesti.Az, были вручены дипломы «Друг печати», учрежденные фирмой «Метбуат», а также ценные подарки.

Организатор и одна из ведущих, композитор Седагет Рашидгызы сказала, что такие празднества проводятся ежегодно в День печати для того, чтобы создать у друзей праздничное настроение: «Но если я, собрав журналистов, смогла хоть на несколько часов оторвать вас от напряженного ритма работы, то я достигла своей цели, и это доставляет мне огромное удовольствие».

Среди удостоенных дипломов были корреспонденты ИА АПА Улькяр Гасымова, Lent.az Лала Юсифгызы, Trend.az Шаин Джавадсой, Day.az Айнур Гаджиева, 1news.az Сеймур Закаряев, Sia.az Тюркан Мамедли и другие. В номинации самый беспристрастный журналист получила сотрудница ИА Vesti.Az Егяна Рзаханова.

Помимо журналистов дипломы получили предприниматели и лица, относящиеся к шоу-бизнесу. Затем проведен концерт с участием Рагима Рагимли, Рамала Исрафилова, Эльнура Мамедова и Саиды Султан и др.

Е.Гашимова
# 470
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#