20-летний убийца гастербайтера из Азербайджана предстанет перед судом

20-летний убийца гастербайтера из Азербайджана предстанет перед судом
24 июня 2010
# 09:36
20-летний житель Самарской области предстанет перед судом за убийство трех человек. Эта кровавая история произошла в ноябре прошлого года. Как передает Vesti.Az со ссылкой на samara.kp.ru, конфликт между Артемом Долговым и иностранцами, один из которых их Азербайджана, а двое из Узбекистана, возник еще раньше.

В октябре молодые люди развлекались в клубе в селе Сухая Вязовка Волжского района. 20-летнему местному жителю не понравилось, что трое приятелей приставали к женщинам и оскорбляли их.

13 ноября обвиняемый, прихватив охотничье ружье, пришел на стройку, где работали гастарбайтеры. Он подошел к окну гаража, троица в это время находилась внутри, навел ствол ружья и выстрелил несколько раз. Пули попали в цель, никто не выжил.

Теперь Долгову придется отвечать за свой поступок по всей строгости закона. Он находится под стражей. На парня возбудили уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом» и «незаконное приобретение, хранение боеприпасов», сообщает СУ СКП РФ по Самарской области. Молодому человеку грозит от восьми до двадцати лет тюрьмы.
# 717
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#