Шанс от «Unibank» выиграть тур в Анталью

<b>Шанс от «Unibank» выиграть тур в Анталью</b>
16 июня 2010
# 17:55
В ОАО «Unibank» сегодня стартовала кампания «Дни VISA», по условиям которой транзакции с пластиковыми картами этой международной платёжной системы дают шанс выиграть их владельцам тур в Турцию. Об этом Vesti.Az сообщили в ОАО «Unibank».

Так, осуществив с 16-го июня по 31-ое августа с помощью пластиковых карт VISA операции через банкомат, POS-терминал и Интернет стоимостью в 20 AZN/USD/EUR/GBP, каждый частный клиент Банка получит шанс выиграть различные подарки, включая путешествие в Анталью. При этом каждая операция в размере как минимум в 20 AZN/USD/EUR/GBP оценивается Банком как один шанс на выигрыш. Соответственно по мере увеличения числа и объема операций, растут шансы владельцев карт «VISA» на победу в розыгрыше туров.

В соответствии с правилами лотереи, зарегистрированной Банком в Госкомитете по ценным бумагам Азербайджана, розыгрыш призов в рамках кампании «Дни «VISA», будет проводиться трижды. Первый владелец тура в Анталью определится 15-го июля, 2-ой – 10-го августа, а 3-ий – 1-го сентября 2010 года. Дополнительно в лотерее разыгрываются фотокамеры и музыкальные плейеры «I-pod». Победители определятся с помощью компьютерной программы и при участии Жюри на основании метода случайного отбора. Итоги всех трёх тиражей лотереи будут опубликованы на сайте Банка и в средствах массовой информации.

В акции могут участвовать владельцы всех типов пластиковых карт VISA «Unibank»а, включая новые карты «VISA» в Британских Фунтах (GBP), которые предназначены для клиентов, по роду деятельности или в личных целях часто совершающих поездки в Великобританию. Благодаря уникальным особенностям пластиковых карт «VISA», номинированных в GBP, клиенты Банка не будут терять средства на конвертациях при совершении операций в британской валюте. Дополнительную информацию по кампании «Дни «VISA» в «Unibank»е можно получить по телефону (012) 117.
# 681
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#