Все клиенты нового отеля в Турции будут ходить голышом

Все клиенты нового отеля в Турции будут ходить голышом
27 апреля 2010
# 17:19
В мае в Турции откроется первый в этой стране отель Adaburnu Gölmar, который будет находиться в местечке Датча. Но уже заранее все 200 номеров в отеле зарезервированы, причем ни одного заказа из самой Турции руководство отеля не принимает.

А причина такого интереса к одному из сотен отелей Турции вот в чем. Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в отеле, принадлежащей главе фирмы Performans Turizm Ахмету Кошару, будут отдыхать только нудисты.

«Как только мы начали рекламировать наш отель, из самой Турции к нам начали поступать заказы, но мы им отказали. Дело в том, что мы заранее договорились с министерством туризма страны о том, что права на бронирования наших номеров будут находиться у зарубежных туроператоров. Так что, те граждане Турции, которые намерены посетить наш отель, должны обратиться к иностранным операторам. Это семейный отель для нудистов, но это не означает, что по всему отелю можно будет гулять голышом. Любителям голой жизни мы предоставим специальные места – у бассейна, у моря, даже будет свой ресторан. Среди бронировавших наши номера есть много семей адвокатов, врачей, докторов из Европы. В конце концов, по всей Европе более 10 миллионов человек выбрали себе стиль жизни – нудизм. Почему Греция и Хорватия зарабатывают на этом деньги, а мы нет?», - сказал Кошар.

По его словам, в отеле учтены все меры безопасности, охрана, персонал и даже официанты прошли специальное обучение.
# 1776
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#