В Мексике разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам

В Мексике разъяренная толпа бросила насильника на съедение крокодилам
20 апреля 2018
# 13:38

В мексиканском городе Сан-Франциско-Ихуатлан, штат Оахака, подозреваемого в изнасиловании бросили в вольер с крокодилами. Об этом сообщает издание Newsweek.

20-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании. Кроме того, он обвинялся в сексуальных преступлениях в отношении двух других женщин. Одну из них он пытался убить, когда та оказала сопротивление, передает лента.ру.

Через несколько минут после ареста возле отделения полиции собралась толпа, требующая линчевать подозреваемого. Разъяренные люди ворвались в тюрьму и вытащили задержанного из камеры. Сотрудники полиции пытались успокоить собравшихся, но их не слушали.

Толпа притащила мужчину в ближайший парк. Его раздели до трусов, избили, а затем бросили в вольер, где содержатся два крокодила. Его спасли полицейские.

Хотя рептилии не успели добраться до мужчины, он получил серьезные травмы во время избиения. Его отвезли в больницу в бессознательном состоянии. У палаты выставили охрану на тот случай, если возмущенная толпа вернется.

# 1953
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#