[b]Ильхам Алиев принял министра иностранных дел ОАЭ[/b]

[b]Ильхам Алиев принял министра иностранных дел ОАЭ[/b]
4 апреля 2018
# 18:49
Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с государственным министром по иностранным делам ОАЭ Анваром Гаргашем.
Как сообщает АПА, коснувшись важности проводимой в Баку конференции министров Движения неприсоединения, Анвар Гаргаш с удовлетворением вспомнил проведенную ранее встречу с главой Азербайджана.
Говоря о связях между странами, государственный министр по иностранным делам ОАЭ высоко оценил упрощение в Азербайджане визового режима для туристов, подчеркнул, что это внесло большой вклад в дело приезда в Азербайджан значительного числа туристов из его страны.
Глава государства отметил важность участия государственного министра по иностранным делам ОАЭ Анвара Гаргаша в проводимой в Баку конференции министров Движения неприсоединения. Президент Ильхам Алиев подчеркнул успешное развитие двусторонних связей между странами, с удовлетворением отметил рост из года в год приезжающих из ОАЭ в Азербайджан числа туристов.
Затронув работу, проводимую в сфере развития туризма в Азербайджане, глава государства сказал, что планируется предпринять дополнительные шаги по еще большему упрощению визового режима. Президент Ильхам Алиев отметил важность поездок приезжающих из ОАЭ туристов не только в Баку, но и в регионы страны.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по связанным с развитием сотрудничества стран в различных сферах вопросам.
# 1706
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#