В Грузии жестоко расправились с семьей полковника запаса

В Грузии жестоко расправились с семьей полковника запаса
7 февраля 2018
# 17:37

Неизвестный в Грузии жестоко расправился с семьей ветерана грузино-абхазской войны, полковника запаса Додо Гугешашвили. Женщина с огнестрельным ранением в тяжелом состоянии  доставлена в больницу, ее сын — 33-летний Г.Г. погиб, сообщают грузинские СМИ.

Инцидент произошел несколько часов назад в квартире Гугешашвили в Дигомском массиве в Тбилиси.

"Я открыла двери и увидела Додо в крови, она просила о помощи: "помогите, моего сына убили". Убийца был одет в синее пальто и с синим пакетом в руках", — рассказала следствию и СМИ соседка Додо и очевидец преступления.

Состояние Додо врачи оценивают как стабильно тяжелое. Свое возмущение в связи с инцидентом уже высказал экс-председатель департамента ветеранов Ираклий Шихиашвили.

"Если государство не защищает граждан, то граждане будут вынуждены защищать самих себя", — сказал Шихиашвили.

МВД Грузии возбудило уголовное дело по статьям "умышленное убийство" и "попытка умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах" в связи с нападением на семью полковника запаса. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты, стягиваются дополнительные наряды полиции.

Додо Гугешашвили — ветеран грузино-абхазской войны 1992-1993 годов и одна из сподвижниц организатора вооруженного формирования "Мхедриони" Джабы Иоселиани.

# 2895
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#