® Новое ВРЕМЯ - Новое КАСКО!

® Новое ВРЕМЯ - Новое КАСКО!
17 января 2018
# 12:00

С самого первого дня покупки автомобиля счастливые автовладельцы начинают задумываться о сохранности, обслуживании своего любимца, а также о возможных повреждениях, которые могут произойти с ним вследствие ДТП или других рисков.

Однако владельцы могут избавиться от некоторых страхов благодаря страхованию автомобиля.

Общеизвестно, что на рынке автострахования есть обязательное страхование – ответственность автовладельца перед другими участниками дорожного движения. Но, наряду с этим, есть и другой вид автострахования - КАСКО, который компенсирует повреждения автомобиля.

К сожалению, многие автовладельцы считают Стандартное КАСКО дорогостоящим и из-за отсутствия альтернативы остаются без страхового покрытия. Например, автострахование автомобилей стоимостью от 40 000 до 60 000 Стандартное КАСКО предлагается в диапазоне 1 500 – 2 500 манатов.

Для решения данной проблемы были проведены многочисленные исследования, и по итогам неутешительных результатов  родилась   идея  создания альтернативных продуктов для доступности авто КАСКО – каждому по потребностям и бюджету, которые основаны на статистике о том, что в 97% случаев расходы на ремонт не превышают 5 000 манатов.

Как раз для таких автовладельцев запущена абсолютно новая инновационная электронная онлайн-платформа – KASKO BUTİK, предлагающая на выбор четыре доступных варианта, которые для легкости запоминания названы по размерам - S, M, L и XL - и рассчитаны на различные бюджеты.

Следует отметить, что условия страхования для всех 4-х продуктов базируются на условиях страхования, за основу которых взят свод правил Министерства финансов от 23 сентября 2014 года, максимально учитывающий интересы клиентов.

Под лозунгом «Совместная гарантия» по договорам страхования выступают 6 ведущих страховых компаний страны - A-Qroup, Ata Sığorta, Atəşgah Sığorta, AzSığorta, Qala Sığorta и Günay Sığorta, что, независимо от их финансового состояния, дает 6-кратную уверенность в оплате ущерба.

С платформой KASKO BUTİK можно более подробно ознакомиться на одноименной Facebook-странице, а также на веб-сайте www.2222.az, где наравне с условиями страхования перечислены многочисленные бонусы и революционные решения для качественного обслуживания автовладельцев.

Также функционирует круглосуточный Центр страховой поддержки по короткому номеру *2222, где квалифицированные и опытные сотрудники готовы ответить на любые вопросы по автострахованию.

Если вы считаете себя аккуратным и дисциплинированным водителем, дорожите своим автомобилем и планируете свой бюджет, то продукты KASKO BUTIK рассчитаны именно на вас, ведь основной позицией KASKO BUTIK является «Рациональное КАСКО для рациональных водителей».

# 2381
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#