Али, убив дочерей, застрелился - УЖАС

Али, убив дочерей, застрелился - УЖАС
15 января 2018
# 18:36

Говорят, когда любишь, не видишь недостатков. Но время показывает, насколько некоторые бывают неправы в своем выборе.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в 2010 году  жительница Стамбула Дилек Чакыр  посредством друзей познакомилась  с Али Йылдырым, который в то время служил в армии.  Но по причине  проблем со здоровьем он был демобилизирован, и через 6-7 месяцев молодые решили пожениться.

Несмотря на то, что семья Дилек была против их отношений и будущего брака,  молодая девушка, поддавшись на уговоры любимого человека, сбежала с ними.    После бракосочетания, молодожены  стали жить на съемной квартире. Али работал оператором на бензозаправке, а Дилек  зарабатывала уборкой квартир. Семейная жизнь давалась тяжело. Материальные проблемы и вдобавок  периодические побои мужа  заставили Дилек сожалеть о своем выборе. Но делать было нечего. Ведь она сама вопреки всем вышла замуж за Али и теперь ей приходилось терпеть все ужасы.  Единственной  радостной вестью после замужества стала беременность Дилек. Но когда Али узнал о том, что он станет отцом, он заявил о том, что не хочет ребенка, и даже хотел заставить Дилек прервать беременность. Но женщина отказалась.

Через четыре года у четы  родился первенец – дочка Элиф Мина. Дилек была на седьмом небе от счастья.  Рождение дочки помирило Дилек с  родными.

Но характер Али ухудшался с каждым днем.  Он без повода избивал жену, что пугало маленькую дочь. Родители советовали Дилек подать на развод. Но  молодая женщина надеялась на лучшее.  Али тоже каждый раз, когда после побоев Дилек покидала дом и уходила к родным, умолял ее возвратится и простить его.

«Я тебя очень люблю, я очень   жалею о содеянном, вернись домой, все будет хорошо», - говорил он жене каждый раз. Но  обещаний своих он не сдерживал.

Два года назад  у пары родился второй ребенок - дочка Хира. Дилек души не чаяла в дочках, что выводило из себя Али.

А после того, когда Дилек узнала, что  Али страдает психическим расстройством, что и послужило  причиной его демобилизации из армии раньше срока службы, подала в суд на развод. Али стал угрожать, что если она не заберет жалобу, то убьет Дилек и дочерей.

Но Дилек  была категорично настроена  - она не хотела растить детей с  психически больным отцом.  Во время бракоразводного процесса, она вместе с детьми, то жила у родителей, то скрывалась в убежище для женщин, то ютилась у  тети и подруг.  По решению суда Али было запрещено приближаться к жене и детям. Но он не обращал на это внимание, несколько раз приходил в дом, где жила Дилек, пытался силой проникнуть внутрь, угрожал ей оружием.  Дилек писала жалобы во все инстанции, чтобы приняли должные меры. Но вместо этого,  после развода суд разрешил Али видеть детей раз в 15 дней. Дилек всячески противилась данному решению суда,  она боялась  за жизнь детей. И она первое время прятала дочерей от Али. Дело доходило до того, что Али стал преследовать свою бывшую тещу Неврие и  золовку Сену, угрожая им ножом.

«Ты очень похожа на Дилек,  вместо нее я убью тебя. Она скрывает от меня детей, я не могу видеть  своих дочерей, а вы их видите каждый день», - сказал он им, когда застал их на улице. 

После долгих поисков он напал на след Дилек, которая сняла квартиру в здании, где проживали ее родственники.  Али, узнав ее адрес, приехал и постучался в дверь. Сославшись на решение суда, он сказал, что хочет провести время с дочерьми. Дилек, оказавшись в безвыходном положении, отдала ему Элиф Мину и Хиру. Но на сердце было неспокойно. Как будто она предчувствовала беду.

Спустя несколько часов,  Али позвонил Дилек. «Я убил дочерей, теперь ты можешь успокоиться. Они останутся со мной», - сказал он, затем выстрелил себе в голову. 

# 10687
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#