Американский актер признал обвинения в сексуальных домогательствах

Американский актер признал обвинения в сексуальных домогательствах
11 ноября 2017
# 00:19

Американский комедийный актер Луис Си Кей признал, что выдвинутые в его адрес обвинения в сексуальных домогательствах являются правдой и извинился перед женщинами, пострадавшими от его действий. Об этом говорится в опубликованном в пятницу заявлении актера, которое цитирует газета USA Today.

"Эти истории правдивы", - заявил актер. Он признал, что совершал непристойные действия в присутствии женщин, выступивших с обвинениями против него. "Я раскаялся в своих действиях, - утверждает актер. - Я попытался извлечь из них уроки". "Вчера я осознал, насколько сильно я заставил страдать этих женщин, что я заронил в них недоверие к мужчинам, от которых они никогда не должны были терпеть такое", - добавил актер.

В четверг газета The New York Times сообщила, что пять женщин обвинили Луиса Си Кея в домогательствах. Как рассказали те, комик, в частности, якобы совершал в их присутствии непристойные действия. Пострадавшие заявили, что ранее они не выступали публично с обвинениями в адрес Си Кея, так как опасались за свою карьеру.

50-летний Луис Си Кей является одним из самых популярных в США комиков, выступающих в жанре стендап. Он является шестикратным обладателем премии Emmy.

Тема сексуальных домогательств стала крайне актуальной в США после скандала вокруг известного американского продюсера Харви Вайнштейна. Обвинения против него с начала октября выдвинули уже около 50 женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

# 1957
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#