Айхан покончил жизнь самоубийством в…прямом эфире

Айхан покончил жизнь самоубийством в…прямом эфире
24 октября 2017
# 18:30

Накануне вечером житель турецкого города Кайсери Айхан Узун  покончил жизнь самоубийством. 

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, он транслировал свое самоубийство через социальную сеть.

54-летний Айхан, который занимался мелким предпринимательством, незадолго до трагедии в своем профиле в социальной сети  Facebook  поделился постом, в котором  отметил, что вечером  будет прямая трансляция и чтобы на его могилу не пустили, тех, кто вынудил его на такой шаг.

Знай  родные Айхана Узуна, что вечером он поквитается с жизнью, они бы удержали его от суицида, но ...

Примерно в 22.30 часов Айхан начал прямой эфир в социальной сети. Он стал жаловаться на то, что сегодня обручение его дочери, и его  как гостя приглашают на церемонию.

«Я отец, и должен был там быть не в качестве гостя, а как глава семьи. Обо мне вспомнили только в день торжества, и только сегодня позвонили мне. Мой тесть  выдал  мою дочь замуж, он всего лишь дедушка, а я отец, и без моего ведома посватали мою дочь.

Я же не умер, чтобы он взял на себя эту обязанность, я жив. Меня больше всего ранило поведение моей жены и детей. Пусть они будут прокляты, они меня довели до такой крайности.

После моей смерти они будут получать мою пенсию, будут жить как ни в чём не бывало, но я желаю, чтоб они мучались всю оставшуюся жизнь. На их совести  моя смерть,  не пускайте их на мою могилу», - сказал  54 –летний Айхан во время трансляции. Друзья, родственники  пытались его отговорить, но все тщетно.

Отчаявшийся  мужчина  добавил, что  некоторые подумают, что он устраивает шоу, но это вовсе не так.

«Я даже врагу не пожелаю того, что я пережил.  Через несколько минут я покончу с собой. Оставайтесь с Богом,  я  покидаю вас, берегите себя», - сказал мужчина и приставив пистолет к виску, досчитав до 3,  нажал на курок.

# 40222
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#