В Баку заинтриговали родителей этим объявлением в поликлинике

В Баку <span style="color:red;">заинтриговали родителей  этим объявлением в поликлинике
2 октября 2017
# 13:14

Всегда говорил, и буду повторять при каждой удобной и неудобной возможности: мы самый талантливейший народ на земле. И поэтому нас не победить. Ну, сами подумайте, кто кроме нас может после вопроса: Ne var ne yox (Как дела?) придумать более уточняющий вопрос: Basqa ne var ne yox (простите не в состоянии донести точный перевод).

Таких примеров множество. И это говорит исключительно о таланте нашего народа, который в состоянии даже глубочайшей депрессии способен найти тот самый свет в конце тоннеля и подбодрить.

На днях я открыл для себя нераскрытый доселе потенциал моего народа. Он состоит в…написании объявлений. Вот объявление, расклеенное на дверях детской поликники.

Перевожу: «Вниманию родителей! Для питья детей в поликнику приносить только обычную воду. Запрещено приность Фанту, Колу, Пепси».

На первый взгляд в этом объявлении ничего необычного нет. Но только на первый взгляд. На самом  деле это довольно-таки интригующее объявление. Почему нельзя приносить? Какие проблемы? Что нашли в вышеперечисленных напитках? Может у руководства поликники особое отношение к этим напиткам?

Вот вы смеетесь. Но ведь в любой европейской стране при наличии хорошего адвоката можно было бы подать в суд на руководство этой поликники и выиграть его. Если конечно у врачей нет доказательства вреда от использования этих напитков детьми.

В любом случае интрига остается. Как и остается множество оставшихся без ответа вопросов. Но заинтриговать они смогли. А может, это и было единственной целью?

# 5962
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#