[b]Жуткие последствия урагана "Ирмы" во Флориде [/b]

[b]Жуткие последствия урагана "Ирмы" во Флориде [/b]
11 сентября 2017
# 12:07

Пользователи соцсетей публикуют видео из Флориды, на которую накануне обрушился ураган "Ирма", перед этим пронесшийся через Карибские острова.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, в одном из роликов можно увидеть, как сильный ветер срывает крышу у дома на побережье Майами.

Один из местных жителей также запечатлел затопленную деловую часть города. Ведущий местных новостей Омар Льюис опубликовал аналогичное видео с пометкой "ураган "Ирма" быстро превращает улицы Майами в реки".

Ранее в сеть также попал видеоролик с камеры, запечатлевшей разгул стихии на пляже Махо на острове Сан-Мартен. В конце видео камера ломается под воздействием сильного ветра.

Ураган "Ирма" оставил без электричества 3,3 миллиона человек во Флориде. В субботу губернатор штата Рикк Скотт призвал местных жителей "не ждать" и немедленно эвакуироваться, предупредив о смертельной опасности из-за штормовых волн.

На Карибских островах из-за урагана погибли 27 человек. В США официальных данных о погибших пока не было. По прогнозам властей, из-за "Ирмы" могут пострадать более 30 миллионов человек.

# 2412
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#