Саргсян побежал в Сочи и… Армении не будет в учениях НАТО

Саргсян побежал в Сочи и… Армении не будет в учениях НАТО
4 сентября 2017
# 09:16

Накануне в Грузии стартовали учения НАТО «Agile Spirit 2017», в которых Армения в последний момент отказалась участвовать.

Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян отказался комментировать news.am причины внезапного отказа.

«Министерство обороны Армении заблаговременно заявило об участии в учениях Agile Spirit 2017 в Грузии. Но, к сожалению, в последний момент наши соседи отказались от участия», сказал tert.am ответственный за связи с общественностью Минобороны Грузии Гиоргий Каджарава.

В учениях принимают участие Грузия, США, Болгария, Румыния, Украина, заявлена была и Армения.

Как известно, с 30 июля Армения принимала участие в учениях НАТО в Грузии, в связи с чем в различных российских кругах прозвучали недовольства.

В принципе, ничего удивительного в этом нет. Это очередной признак того, что неоколониальная зависимость Армении от России продолжает усиливаться не по дням, а по часам. Нищая и обездоленная Армения не в силах продолжать оккупацию Нагорно-Карабахского региона Азербайджана, а потому вынуждена лечь под любого, кто пообещает ей сохранение хотя бы нынешнего статус-кво.

Не удивлюсь, если в ближайшее время в Армянской губернии будут официально закреплены некоторые положения крепостного права 18 века, например, холопам будет строго запрещено подавать челобитные императору, то есть, напрямую жаловаться в Кремль, а также право первой ночи.

Ну, поехал Саргсян в Сочи, указали ему в очередной раз его место и вот: участие Армении на учениях НАТО отменяется. Вот и всё.

На наших с вами глазах каленым мечом выжигаются остатки самосознания и самоуважения жителей губернии, продавшую свою независимость за то, чтобы продолжать удерживать то, что ей никогда не принадлежало. Ара, за все нужно платить…

# 11347
avatar

Исмаил Алиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#